Ingrid Opitz- Axterer, Beuthen, Polen 1941 geb.
"Bubble Gum" Öl auf Leinen, monogrammiert "IO" 1983 120 x 75 cm. Metallrahmen fleckig,
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
08.08.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 08.08.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 28.07. - 08.08.2012 |